2 Aufsatzschalen/4 Schalen
Silber 800, durchbrochen gearbeitete Wandungen, österr. Amtspunze 1922-2001, teilweise datiert 1913.17.11.1923, Durchmesser 8,8/10,2/13 cm, Ges. Gew. 328,6 g øx
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
2 Aufsatzschalen/4 Schalen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |